loader image
EnglishPortugueseSpanish

Directorio Institucional

PRINCIPAL BOGOTÁ | PBX: (57+1) 7451350
DEPENDENCIA CARGO CORREO ELECTRÓNICO  EXT EMPLEAD@
Comunicación y Publicidad TT Recepción vmguasca@conte.org.co 1001 Viviana Marcela Guasca Pérez
TT Recepción kjpajaro@conte.org.co 1002 Kelly Johana Pájaro Marriaga
TT Comunicación y Publicidad dsduque@conte.org.co 1005 David Santiago Duque Ubaque
Presidencia Profesional de Presidencia yamunoz@conte.org.co 1007 Yuler Armanya Muñoz Hernández
Mensajero edvega@conte.org.co 1008 Elkin Duvar Vega Sarmiento
Presidente amgonzalez@conte.org.co 1010 Augusto Manuel Gonzalez Mejía
Comité Fomento Educativo Presidente Comité Fomento Educativo wmarin@conte.org.co 1011 William Marín
Financiera y Contabilidad TT Contabilidad cebarreiro@conte.org.co 1020 Claudia Elena Barreiro Arias
TT Financiero cmurillo@conte.org.co 1022 Catherine Murillo Hurtado
Profesional Contabilidad yptarazona@conte.org.co 1023 Yuly Paola Tarazona Gómez
Profesional Financiero mfgonzalez@conte.org.co 1024 Maritza Fernanda González Montaño
 Dirección Administrativa y Financiera  Director Administrativo y Financiero zaorbez@conte.org.co 1025 Zenobia Athenea Orbez Caicedo
TT Compras dacruz@conte.org.co 1026 Dora Alicia Cruz Cruz
Almacén e Inventarios Profesional Almacén e Inventarios dapatron@conte.org.co 1027 Diego Armando Patrón Primera
Gestión Documental Profesional Gestión Documental oaalonso@conte.org.co 1028 Oscar Andrés Alonso Ardila
TT Gestión Documental moperilla@conte.org.co 1028 Misael Orlando Perilla Perilla
TT Gestión Documental jcalarcon@conte.org.co 1028 Judy Carolina Alarcón Peña
TT Gestión Documental ipmejia@conte.org.co 1028 Ingrid Paola Mejía Bernal
Talento Humano TT SST ymrestrepo@conte.org.co 1034 Yenni Marcela Restrepo Cuellar
Profesional Jurídico Talento Humano mamontana@conte.org.co 1035 Marilyn Alexandra Montaña Barrera
Profesional Talento Humano ysaraujo@conte.org.co 1036 Yanira Sugey Araujo Pineda
TIC’s Profesional Desarrollador TICs wfardila@conte.org.co 1037 William Fabian Ardila Guzman
TT Desarrollador TICs jslopez@conte.org.co 1038 Julián Stivens López Martínez
TT Soporte Técnico TICs vracosta@conte.org.co 1039 Víctor Reinaldo Acosta Encinoza
TT Soporte Técnico TICs legarzon@conte.org.co 1040 Luis Eduardo Garzón Hoyos
Profesional Soporte Técnico TICs ramartinez@conte.org.co 1041 Rodrigo Alberto Martínez Villalta
Fomento Educativo TT Fomento Educativo dccastro@conte.org.co 1050 Diana Carolina Castro Barrero
Profesional Fomento Educativo jprey@conte.org.co 1051 Juliana Paola Rey Pereira
 Dirección Misional  Director Misional 1054
Producción de Matrículas TT Inspectorías y Gestión gcmoncada@conte.org.co 1056 Gloria Cecilia Moncada Pinilla
TT Producción de Matrículas acgonzalez@conte.org.co 1058 Aura Carolina Gonzalez Muñoz
Profesional Producción de Matrículas cacobo@conte.org.co 1060 Camila Andrea Cobo Meneses
TT Producción de Matrículas pcleguizamon@conte.org.co 1061 Pablo Cesar Leguizamón Torres
TT Producción de Matrículas rfmoreno@conte.org.co 1062 René Felipe Moreno Garzón
TT Evaluador jfvargas@conte.org.co 1063 Jhon Fredy Vargas Pamplona
TT Evaluador reburgos@conte.org.co 1064 Roberto Enrique Burgos Petro
TT Producción de Matrículas lfbertel@conte.org.co 1065 Luis Felix Bertel Morales
Procesos Disciplinarios TT Procesos Disciplinarios jmvargas@conte.org.co 1068 Jorge Mauricio Vargas Camargo
Profesional Procesos Disciplinarios hsavila@conte.org.co 1069 Harold Smit Ávila Urrego
Oficina de Planeación Profesional Planeación 1080
Jefe Oficina de Planeación lagomez@conte.org.co 1081 Luz Ángela Gómez
Oficina Jurídica TT Oficina Asesora Jurídica lmcolorado@conte.org.co 1090 Lorena Marcela Colorado Rodríguez
Profesional Contratos y Convenios jajimenez@conte.org.co 1092 José Alfredo Jiménez Mendieta
Jefe Oficina Jurídica jdhoz@conte.org.co 1093 Jesús David De La Hoz Cantillo
Oficina de Control Interno Jefe Oficina de Control Interno dlbenitez@conte.org.co 1100 Diana Liced Benítez García
Profesional Control Interno dygutierrez@conte.org.co 1101 Denys Yurleidy Gutiérrez Barahona
Profesional Control Interno jfsocha@conte.org.co 1102 John Fredy Socha Bernal
Asesor Comercial 4to Encuentro Internacional daeosorio@conte.org.co 1070 Daniel Eduardo Osorio Castro
Consejero Ministerio de Minas y Energía carodriguez@conte.org.co Carlos Arturo Rodríguez Castrillón
Consejero Ministerio de Educación earojas@conte.org.co   Emerson Andreis de Jesús Rojas Feris
Consejero ACIEM  –  –  –
COMITÉ SECCIONAL SANTANDER | PBX: (57+7) 6424260 | LÍNEA MÓVIL: (57) 310 619 41 38
DEPENDENCIA CARGO CORREO ELECTRÓNICO  EXT EMPLEAD@
Comité Seccional Santander TT Recepción   klreyes@conte.org.co 101 Karen Laizeth Reyes González 
 Profesional Administrativa  jpineres@conte.org.co 102  Jaidi Piñeres Noguera
Profesional Procesos Disciplinarios  mabonilla@conte.org.co 103 Mario Andrés Bonilla Díaz
 Presidente Comité Seccional Santander  wquintero@conte.org.co 3156400466 Wilson Quintero Murillo 
Presidente Comité Fomento Educativo Seccional Santander  jmreyes@conte.org.co  3102993036 José Mauricio Reyes Castillo 
Consejero    3157814946  Henry Vera González
Consejero    3004245906 Juan Manuel Murcia Pacheco 
Compartir
ajax-loader